Lochspiel 2021

Die erste Gruppenphase

Diese Gruppe muss bis zum 22.08. die Spiele beendet haben.

Die zwei Besten jeder Gruppe kommen weiter.

Gespielt wird dann in 2 4er-Gruppen. Dort gibt es dann eine Vorentscheidung für's Finanle.

Gruppe 1       Ergebnis
  Dieter L. Klaus-D. Petra  
Dieter L.     X      

Klaus-D.

      X    
Petra        X  
Gruppe 2       Ergebnis
  Micky Ingrid Rainer  
Micky     X      
Ingrid       X    
Rainer         X  
Gruppe 3       Ergebnis
  Claus St. Rabea Harald  
Claus St     X      
Rabea      X    
Harald         X  
Gruppe 4
      Ergebnis
  Maggi Helge Jan       
Maggi     X      
Helge       X    
Jan         X  

In der kommenden Runde spielen alle 1. in einer Gruppe gegeneinander. Das Gleiche gilt für alle 2., und alle 3. der Gruppen .

Außerdem möchte ich darauf hinweisen, dass nur in Schülp gespielt werden darf, wenn die gesamte Gruppe damit einverstanden ist. (Da in Schülp meistens bessere Scores erzielt werden, und es im Fall eines Punktgleichstands auf den Score ankommt)

Gruppe 1           Ergebnis
  Dieter L. Micky Claus St. Maggi Heike  
Dieter L.    X  2 / 66  2 / 70   2 / 67  2 / 71 8/274 Pl 1
Micky  0 / 71    X  2 / 70   2 / 69  2 / 76 6/286 Pl 2
Claus St   0 / 76  0 / 82    X  2 / 74  2 / 76 4/308 Pl 3
Maggi  0 / 78  0 / 74  0 / 78    X  2 / 75 2/305 Pl 4
Heike  0 / 78  0 / 91  0 / 93   0 / 78    X 0
Gruppe 2           Ergebnis
  Rabea Klaus-D Ingrid Annika Helge  
Rabea     X   1 / 71   0 / 75   2 / 72  2 / 69 5/215Pl 3
Klaus-D.  1 / 71    X   2 / 80 2 /abges.  2 / 71 7/222Pl 1

Ingrid

 2 / 73   0 / 82    X 2 /abges.  2 / 76 6/231Pl 2
Annika  0 / 78 0 /abges. 0 /abges.    X  0 /abges.  0
Helge  0 / 89  0 / 82   0 / 86 2 /abges.    X 2/257Pl 4
Gruppe 3           Ergebnis
  Rainer Harald Petra Rolf Jan  
Rainer    X  2 / 71   0 /71  2 /66  2 / 69 6/277 Pl 2
Harald  0 / 79    X  0 / 81  2 / 78  2 / 80 4/318  Pl 3
Petra  2 / 65   2 / 79    X  2 / 73  2 / 72 8/289 Pl 1
Rolf  0 /78  0 / 80  0 / 75    X  0 / 76  0
Jan  0 / 81  0 / 86  0 /87  2 / 76    X  2/1020Pl 4

Bitte meldet eure Spielergebnisse an Ingrid

  Rabea Rainer Torge Dieter L. Ergebnis
Rabea     X   2 / 67  2 / 72    0 / 75  4 / 214 Pl. 2
Rainer   0 / 78      X  2 / 70    0 / 75  2 / 223 Pl. 3
Torge    0 / 75   0 / 77     X    0 / 72  0 / 224 Pl. 4
Dieter L.    2 / 67    2  /  65  2 / 68       X  6 / 200 Pl. 1
  Andreas B. Micky Klaus-D. Harald Ergebnis
Andreas B.     X  0  /  79  0/abgesagt   0 / 78  0/ ---
Micky    2 / 71    X    1 / 77   2 / 78 5 / 226 Pl.1
Harald   2 / 73  0 / 85   0  / 83        X 2 / 241 Pl.3
Klaus-D.

 2 / Ø 78

   1 / 77      X    2 / 80 5 / 235 Pl.2
  Karin Petra Ingrid Claus St Ergebnis
Karin      X   2 / 74   0 / 76    0 / 92  2 / 242 Pl. 4
Petra   0 / 82     X    2 / 77    0 / 76  2 / 235 Pl. 3
Ingrid   2 / 75    0 / 81     X    2 / 78  4 / 234 Pl. 2
Claus St.   2 / 71    2 / 80    0  / 82      X  4 / 233 Pl. 1
  Maggi Annika  Rolf   Holger Andreas T. Ergebnis
Maggi     X   2  /  73   0 / 82   2 / 73   2 / 69 6 /297 Pl.1
Annika  0 / 75     X   2 / 73   2 / 78   2 / 72 6 /298 Pl.2
Rolf  2 / 77   0 / 76     X   2 / 78   2 / 69 6 /300 Pl.3
Holger  0 / 81   0 / 83   0 / 86      X   2 / 87 2 /337 Pl.4
Andreas T.   0 / 81  0 / 88  0 / 87   0 / 90       X 0 /346 Pl.5
  Helge  Jan    Heike Peter K.    Elke Ergebnis
Helge     X    2 / 80    0  / 89   2 / 86  2 / 83  6 / 338 Pl. 2
Jan    0 / 86      X   1 / 87   2 / 85   1 / 91  4 / 349 Pl. 3
Heike    2 / 92   1 /  85     X    2 / 87  2 / 72  7 / 336 Pl. 1
Peter K  0 / 90  0 / 91   0 / 89      X  0 / ?  0 /     Pl. 5
Elke  0 / 102  1 / 97   0 / 84   2 / ?     X  3 /     Pl. 4